Другие языки программирования и технологии
посоветуйте фотошоп Всем привет, подскажите какой самый новый или самый удобный фотошоп?
Мне на CS2 удобно работать (более новые версии есть, но не использую)
Adobe Photoshop CS4 Вот, там http://fotoshopik.org/skachat-photoshop-cs4.html скачайте.
да какой у тебя есть, в котором ты умеешь работать - тот и самый удобный.
попробуй CS6
Самые новые - CS6, CC....А удобные - это кто как привык (некоторые успешно бацают и на CS3)
Для неопытного пользователя чаще всего годится любая версия фотошопа начиная ...ну ладно, не с семерки, но хотя бы с CS.
Для пользователя, который не хочет учиться и/или с трудом обучается вообще не нужен фотошоп, ему нужен онлайновый фоторедактор с набором готовых кнопок.
Графические редакторы есть векторные, есть растровые, есть любительские, есть профессиональные. Фотошоп является профессиональным растровым графическим редактором.
Фотошоп существует только ОДИН. Разные версии, но ТОЛЬКО ОДИН.
editor.0lik.ru
7.0 в самый раз для тебя
самый удобный это тот с которым раюотал много растоптал под себя и каждую трещинку знаешь.
и дядя федор четко сказал) фотошоп один) а версии, что версии.. . мне до сих пор никто не ответил что они могут сделать в новейшем что я не смогу сделать в старом.
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 (2010) PC | RePack
http://www.rutor.org/torrent/58292
На этот вопрос не дать определенного ответа, скажем так... все версии хороши, под "точеные руки", а начните с той которую потянет Ваш комп и почитайте уроки, запаралелив закреплением теории на вновь Вами установленном Ps). Удачи!
не фотошоп а графический редактор .
cs6
В большинстве случаев достаточно иметьпрограмму "Домашняя фотостудия". http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4658404