Другие языки программирования и технологии

Люди вы где????подскажите пожалуйста какой самый клёвый фотошоп????и если не сложно киньте ссылочку)))))

Постановка вопроса говрит о том, что ты в этом полный чайник - не в обиду сказано. Поэтому вот тебе мнение эксперта:
"Освоение Photoshop - занятие трудное и подразумевает изучение толстых книжек и серьезных пособий. И хотя на их обложках часто красуются завлекающие надписи типа "просто, быстро и самостоятельно" - не верьте! Photoshop - сложная профессиональная программа и для повседневных задач вам вряд ли потребуется более 5% ее возможностей. Так не лучше ли направить свои усилия на мирные цели? А для обработки фотографий использовать редактор PhotoFiltre.
У этой программы много общего с Photoshop и при этом она имеет несколько существенных достоинств:
PhotoFiltre - бесплатная программа для редактирования изображений;
Ее размер - 3,57 Мб, что примерно в десять раз меньше Photoshop;
Программа и файл справки полностью русифицированы. Хотя Photoshop тоже имеет "официальную русскую версию", но для серьезной работы можно использовать только англоязычный вариант.
Интерфейс редактора PhotoFiltre аналогичен Photoshop, но значительно проще, и если в дальнейшем вы надумаете освоить работу с монстром фирмы Adobe, задача значительно упростится;
Быстродействие PhotoFiltre - просто замечательное. "
Alex ....
Лучший ответ
что за вопрос: "какой самый клёвый фотошоп"!?

я подозреваю, что ты и НЕ самым клёвым не умеешь пользоваться.
Вывод: тебе подойдет любой фотошоп, начиная CS
Егор Назаров
PhotoShop CS3
людей нет, а клёвый шоп в который клюнешь тот и клёвый))))))