Другие языки программирования и технологии

как создать свой сайт чтоб зарабатывать деньги опишите подробно

создать сайт не проблема - главное его заполнить таким содержимым, которое будет интересно огромному количеству людей.
Ильдар Минликаев
Лучший ответ
Мозгов нет, писать не умеет, но, бл, работящий....
Jama D
Мечтать не вредно
Максим Жабчик
создаёте сайт
и продаёте на нем свои товары или услуги
Виктор Красков
Не слушай этих нубов. Ничего не надо учить.. . Есть сайты которые можно создать за 10 секунд. А если хочешь создать свой личный сайт. то тебе придёться выучить упорно языки програмирования и языки разметки. Почитай про них.. . Ежели надумал. То тебе уйдёт на это 2 года.. . А потом будешь зарабатывать
Azamat Orazgaliuly
учить хтмл пять лет учить пхп десять лет и впирот!
Устанавливаешь CMS на хост (настраиваешь, меняешь под себя разделы, дизайн) - размещаешь контент (для привлечения трафика) - прикрепляешь домен - раскручиваешь сайт (каталоги, статьи, покупка ссылок, контекст. реклама) - преобразуешь привлеченный трафик в деньги (монетизируешь сайт) за счет:

- рекламы (тизерн, контекстной, банерной, клик андеры и т. п. )
- продаешь ссылки
- перенаправляешь трафик по реферальным ссылкам
- продаешь товар (если интернет-магазин) или с партнерского интернет магазина

Вариантов много.. . С интернет рекламы на тизерх, контекстной можно получать с каждых 1000 хостов ~ 150 р +/-
По остальным вариантам монетизации пока не пробовал.
судя по такому вопросу, тебе даже рано думать об этом
Вопрос "как" это идея, а идея стоит денег. Выбор или создай свою или заплати за готовую.