наверно не по теме но всеже
недавно мы с братом очень поссорились и он (злобный троль) удалил на диске винды папку user
после чего в играх у меня не работают созранения а также не сбиваются настройки графы после перезахода в игру
Вопрос откат винды поможет? 7 64 домашняя расширенная
ВИНДУ НЕ МОГУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ Т К нет не диска (ни болванки не флехи)
Другие языки программирования и технологии
Просьба ответить на вопрос а не рекомендовать снести винду
Роман, у меня такая же виндоза и я иногда применяю откат, когда слишком увлекаюсь различными экспериментами и виндоза начинает "выеживаться". У меня это четко срабатывает. Все возвращается на "круги своя". Дерзай
Николай Белохвостов
моя винда меня уже давно куда подальше посылает))
Никакой откат тебе не поможет, так что без перестановки тебе не обойтись - это одна из важных системных папок.
Николай Белохвостов
а если закинуть другую папку в точсности как та??
сделай откат если не поможет только переустановка
снеси брату троллю что нить ...
если изначально винда стояла на компе без диска, то её образ есть на твоём жёстком диске. дерзай и пробуй.
какую винду выбрать и как её установить!! !
подберайте операционую систему по следующим параметрам.
для windows-7 нужно:
1.1 GHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.1 GB RAM (для 32-бит) / 2 GB RAM (для 64-бит)
для windows xp
1.233 MHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.не менее 256 мб. RAM (для 32-бит и для 64-бит)
для windows-8
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ ХР ИЛИ WINDOWS-7!!!!
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
3.видеоурок по переустановки windows xp и 7
1.сначала скачайте и установите торрент
2.скачайте винду с отсюда (регистрация на сайте 5 минутное дело)
3.запишите её через программку Nero Burning ROM или другую на пустой диск.
4.настройте биос чтоб загрузка начиналась с CD-рома для этого ставите в биосе - 1st boot device - cd-rom далее жмёте F-10 И Enter
на новых ноутбуках и (компьютерах) настраивается не через биос а F-2...12 по разному.
5.комп перезагружается и начинает загружатся с диска.
6.незабудьте при переустановки в настройках диска указать ПУТЬ К УСТАНОВКЕ локальный дис С и форматнуть его иначе у вас получится 2 винды на одном диске.
7.после переустановки установите драйвера на систему.
для windows-7 нужно:
для windows xp
для windows-8
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
1.сначала скачайте и установите торрент
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Артемий Харченко
Как только перейдёшь на следующий уровень это дурное ограничение будет снято
возьми диск вставь перезагрузи в окнеустановки выбери восстановление системы а ещё есть проги востанавливающие утеряные файлы
Николай Белохвостов
винда была брата она у него
Снеси винду