Другие языки программирования и технологии

Люди кто знает через какую прогу можно открыть формат.bin??? кто знает ответьте на вопрос пойжалуста!!!!

Как открыть формат.bin
Total comander откроет но зачем Вам открывать бинарный файл это рабочий файл привязанный к исполняемому файлу или библиотеки dll открывать не вижу смысла, ну посмотрите на исходный код и больше ничего !

это бинарный, т. е. в двоичном коде. Прошивка памяти, например
Талант Абдылдаев
Лучший ответ
Обычным текстовым редактором
блокнотом например или ультраэдитом
Но обычно нихрена в нём не удастся понять - это бинарник
разве что заголовки и читаемые куски глянуть и по ним определяться дальше
(ну или если спец то вручную коды править - хотя тогда бы и вопроса не было)
ultra iso
Я могу написать например на C# вообще любой класс, размножить объекты этого класса (скажем массив объектов) . И сериализовать BinaryFormatter'ом. Откроешь ты этот файл, ничего не поймёшь и закроешь. Да в этом файле хранится какая-то информация, скорее всего "понятная" только той программе, которая его создала и тем программам для которых был создан этот файл, так как в них описаны классы для работы с этим файлом. Короче так трудно вкратце объяснить. По сути весь файл это единицы и нули, а программа создавшая этот файл знает как его обратно правильно разобрать и получить, то что было до сохранения.
Это расширение используется для многих разных целей. Это может быть образ диска, прошивка устройства или много что еще. Не зная подробностей, ответить разумно на этот вопрос невозможно.