Другие языки программирования и технологии

Какие программисты бывают? Перечислите пожалуйста и если не сложно опишите а то, точно не знаю куда поступить!

Daniel Ioffe
По ищи в гугле )
Melis Sultanbekov
Лучший ответ
Программисты бывают такие:
программисты - люди которые знают как писать программы. Этому ни в каких вузах не учат
кодеры - знают несколько языков и базовые принцыпы программирования, делают то что скажут программисты (пишут нужный код в основном на С++, С#, реже JAVA, бегают за пивом и сигаретами для программистов) . Учат в любом вузе на любой специальности так или иначе связанной с программированием и компьютерами. Редко, с приобретением опыта и правильных понятий становятся программистами
говнокодеры - это кодеры с вавкой в голове, думают что они программисты по этому делать то что им говорят отказываются. Пишут говнокод - код который нафиг ни кому не нужен. Искренне удивлены тому факту что какая-то бестолочь которая на столько тупая что смогла освоить примитивный Visula Basic, Delphi или PHP зарабатывает больше чем он - супер программер который знает 10-20 ЯП

Короче, ты должен понимать что ни в каком вузе, ни на какой специальности программистом тебя не сделают
Bekzat Arman
Ленивые и очень ленивые
Валид Нуриев
Не боись, сейчас настолько все зутупело, что программистом назовут любого, кто не боится компьютера и присядет с баночкой пива перед монитором. И любой вуз не сделает тебя им, в лучшем случае даст хорошего пинка в правильном направлении. Остальное - сам, и так до конца трудовой деятельности.
если в широком смысле : прикладные, системные и web
Вот из ответов программистов можно понять какие они люди. Считают себя умными, элитными людми. Поступайте в ближайший институт информационных технологии, не важно. Важно то, что нужно найти хорошего учителя, хотя даже и платного.