Другие языки программирования и технологии

Подскажите, как в Сorel Draw 3 цветное растровое изображение разделить на цвета.

Кликните на изображение правой кнопкой - выберите трассировать изображение, далее на ваше усмотрение выбираете какая именно трассировка вам подходит...
J;
Jаndos ;)
Лучший ответ
Оно не должно быть растровым. Картинки должны быть переведены в CMYK режим.
Цветоделение делается при выводе на принтер ПДФ, включением соответствующих опий.
Если есть микрофон, перейди в агент- расскажу.
Aлександр Рай
Если у Вас в Корел помещено растровое изображение в СМУК (в цмике) , Вы можете сделать цветоделенную пдф-ку, если на компе пропишете ППД-принтер (например, адобовский)
у Вас получится 4-страничный pdf-файл (если есть еще и пантоны, то +страница на каждую краску

но что вы с ними будете делать - мне непонятно

не проще ли открыть сей растр в фотошопе и насладиться каналами?
Piotr Tolmach
Есть такая функция в Кореле - трассировка.. . Это переход растрового изображения в векторное. Там сможешь выделить цвета.
Формулировка вопросса не дает возможности ответить точно.
Объясните подробнее, что вы имеете ввиду под 3-хцветным растром и что означает "разделить на цвета"
Используемая вами терминология может на самом деле означать совершенно другое.
И объясните назначение данной операции.
Так проще будет дать точный ответ.

Вадим, - "Оно не должно быть растровым" - не пудрите людям мозги.
В Кореле одинаково можно работать и с вектором и с растром.
Объясните сначала, почему оно не должно быть растровым?
Андрей Карелин