http://www.nokia-6300.com.ua/soft/
вот тут глянь!
там есть все софт для этой модели
Другие языки программирования и технологии
помогите!!! как преобразовать текст чтобы можно было шпоры с компа закинуть в телефон нокиа6300.
1) попробуй сохранить текст в блокноте! (должен открывать)
если не поможет)
2)зайди с телефона на сайт s-c.ru (или из opera ) в раздел загрузки (внизу) ! Там очень много читалок для телефонов!
если не поможет)
просто на телефон поставь прогу какуя нить для чтения, типа букридера...
Он читает txt-шки только на английском, поэтому всякие проги для чтения книг те в помощь) mjBook или SEbook..
воспользуйся программой РИДМАНЬЯК
введи прямо так в гугле и скачай для своей модели
а я бы через аську попробовала. либо во время экзамена кто-то скинет сразу ответ на попавшийся билет, что б не засорять память, либо историю переписки сохранить, отошли ответы подруге с компа по аське.... а она тебе пусть перешлет, только аську уже в мобиле открыть надо....
Есть такая хорошая программа Shasoft eBook-----http://freesoft.ru/?id=670769
http://www.izone.ru/literature/programs/shasoft-ebook.htm
переделывает тхт ( а новая ещё и Rtf, pdf) в java приложение
найди программу E-BOOK, она конвертирует текст в ЯВА- приложения (как игры) .
программа деревянная, что является её плюсом.
только большие файлы ею не следует конвертить - повиснет, лучше по кусочкам.
Если тел читает ПДФ, то скачай Опен Оффис ( OpenOffice.org 3.0 - бесплатно) , отконвертируй из ворд в ПДФ, и иди за хорошей оценкой!