Другие языки программирования и технологии

как переустановить Windows если: . не работает дисковод и флешку он тоже не видит???? заранее спасибо!

Sherzod Manshurov
Никак. Только с диска или с флешки.
Почему он флешку не видит? В биосе все правильно настроила?
Часто надо в Биосе флешку выбирать не как флешку, а как жесткий диск. То есть в приоритете загрузки на первом месте остается стоять жесткий диск, а в разделе жестких дисков ставишь флешку на первое место.

ЗЫ. Я исхожу из того, что ты не просто скопировала винду на флешку, а создала нормальную загрузочную флешку специальной программой. Это так?
Артур Гумиров
Лучший ответ
отремонтировать дисковод
Vladislav Polyansky
Берешь напрокат внешний дисковод - он подключается через USB - и переустанавливаешь.
кто не видит флешку? виндоус? если так, то это не значит что юсб порт не работает. тем более я думаю он у вас не один. да и то что в системе у вас не работает "дисковод", то это тоже не значит что он СОВСЕМ не работает. а ежели всетаки все навернулось - поменяйте "дисковод", одолжите у друга например.
Maqa456 Imam
Флешку не видит вообще или говорит что нет загрузочного диска?
Если первое - то можно попробовать зайти в консоль восстановления виндовс и запустить установку из консоли. (для этого на другой локальный диск надо сначала разархивирвоать винду из образа) если второе - то нужно сделать флешку загрузочной специальной программой
с DVD, ведь он же есть???
Волк Одиночка
Поставить жесткий диск на другой комп и там установить.
Скачать