Другие языки программирования и технологии
Где скачать хороший фотошоп но не PhotoShop без СМС и регистрации. Давно не было подобного вопроса...
скачай через торрент, но не через торрент
Тема раскрыта очень давно! gimp.ru
GIMP - бесплатный редактор растровой графики, аналог Фотошоп.
Активно развивающийся проект, обладает мощными функциями по работе с графикой, отличная альтернатива дорогостоящего Adobe Photoshop.
Возможности и функции GIMP:
Полный набор инструментов для рисования - кисти, карандаш, распылитель, штамп и т. д.
Инструменты преобразования - вращение, масштабирование, искривление и отражение.
Инструменты выделения - прямоугольное, эллиптическое и свободное выделение, "волшебная палочка", кривые Безье и "умное" выделение.
Слои и каналы. Полная поддержка альфа-канала для работы с прозрачностью.
Субпиксельная дискретизация для всех инструментов рисования, дающая высококачественное сглаживание.
Разумное использование памяти, при котором размер изображения ограничен только свободным местом на жестком диске.
Многократные отмена и повтор действий, ограниченные лишь свободным пространством на жестком диске.
Процедурная база данных для вызова внутренних функций GIMP из внешних приложений, таких как Script-Fu.
Продвинутые возможности по созданию сценариев.
Поддерживаемые форматы файлов включают GIF, JPEG, PNG, XPM, TIFF, TGA, MPEG, PS, PDF, PCX, BMP и многие другие.
Расширения, позволяющие легко добавлять поддержку новых форматов и фильтров.
Возможности и функции GIMP:
Все версии Фотошопа- абсолютно одинаковы.
http://rutor.org/torrent/198171/adobe-photoshop-cs6-13.0-extended-x86x64-2012-pc
Год Выпуска: 2012
Версия: 13.0
Разработчик: Adobe
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Чешский, English: Arabic enabled, English: Hebrew enabled, Французский: Северная Африка, Венгерский, Польский, Русский, Турецкий, Украинский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 процессор
Microsoft Windows XP с Service Pack 3; или Windows 7 с Service Pack 1
1GB ОЗУ
1GB свободного места на жестком диске; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки
дисплей с разрешением 1024x768 (1280x800 рекомендуется) и с 16-bit цветопередачей, и 256MB (512MB рекомендуется) VRAM
OpenGL 2.0 совместимая система
Описание:
Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Новые возможности:
Порядок установки и отучения от жадности
Вариант 1:
1. Отключиться от интернета.
Примечание: если не отключиться от интернета, то при установке
программа установки потребует войти в свою учетную
запись Adobe ID.
2. Установить пробную версию Photoshop.
3. Один раз запустить установленный Photoshop, начав "Пробный период".
4. Запустить от имени администратора файл из папки Patch
adobe.photoshop.cs6.patch.exe
5. Можно включать интернет.
Вариант 2:
1. Отключиться от интернета.
запись Adobe ID.
2. Установить пробную версию Photoshop.
4. Заменить файлы amtlib.dll на файлы из папки PatchCrack
● 32 битная система (файл из папки PatchCrackx86):
C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS6
● 64 битная система:
● Если установлена только 64-битная версия Photoshop:
файл из папки PatchCrackx64:
C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS6 (64 Bit)
● Если установлена 32- и 64-битные версии Photoshop:
файл из папки PatchCrackx64:
файл из папки PatchCrackx86:
C:Program Files (x86)AdobeAdobe Photoshop CS6
5. Можно включать интернет.
Скриншоты
ЗалилED.LARIN
Оценка9.6 из 10 (24 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают904
Качают32
Сидер замечен25-10-2012 9:19:29 (11 минуту назад)
Добавлен27-05-2012 0:35:21 (5 месяцев назад)
Размер1.34 GB (1439117591 Bytes)
Год Выпуска: 2012
Версия: 13.0
Разработчик: Adobe
Разрядность: 32bit+64bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
1GB ОЗУ
OpenGL 2.0 совместимая система
Описание:
Новые возможности:
Вариант 1:
1. Отключиться от интернета.
запись Adobe ID.
2. Установить пробную версию Photoshop.
adobe.photoshop.cs6.patch.exe
5. Можно включать интернет.
Вариант 2:
1. Отключиться от интернета.
запись Adobe ID.
2. Установить пробную версию Photoshop.
C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS6
● 64 битная система:
файл из папки PatchCrackx64:
файл из папки PatchCrackx86:
5. Можно включать интернет.
Скриншоты
ЗалилED.LARIN
КатегорияСофт
Раздают904
Качают32
Размер1.34 GB (1439117591 Bytes)

на торрентах. ищи в описании таблетка "не требуется" или "присутствует". это будет означать, что прога либо крякнута уже, либо кряк лежит внутри скачиваемого архива.
на рутрекере можешь скачать
Я сам пользуюсь таким Фотошопом. Без вирусов и заморочек сам скачивал. По ссылке вы скачаете Гугл документ с ссылками на скачивание через Гугл диск и торрент. Вот ссылка - https://teletype.in/@doffi/Y4CjpqHjz0p