adobe.com
качай на здоровье хороший и без регистрации
Другие языки программирования и технологии
Дайте плис ссылку где можно скачать хороший фотошоп бесплато и без регистрации.!!!
у меня скачай под все оси, крякнутый
Adobe Photoshop CS5 Extended (ver 12.0, Final) [2010,RUS]
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0 Final/RUS
Разработчик: adobe
Язык интерфейса: Русский ОС: XP SP3, Vista, 7 Платформа: x86, x64 Лекарство: Есть
Удалить старые версии программы, зачистить реестр. Отключить интернет и антивир (может снести кейген)
Распаковать архив запустив Photoshop_12_LS6.exe
Установить фотошоп используя серийник из генератора
Запустить кейген от имени администратора Сделать патч
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0 Final/RUS
Разработчик: adobe
фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<<
ИМХО. Скачать, при желании, можно где угодно, но я бы всё-таки посоветовал скачивать родную, т. е. англоязычную, версию Photoshop. Плюсов от этого больше чем кажущихся на первый взгляд минусов.
Во-первых, языковая практика, если, конечно. в этом есть надобность. Во-вторых, большинство уроков, как в книжном виде, так и в видео-версиях, в большинстве своём имеют английскую терминологию с русским переводом, так что вы ничего не теряете. Ну и по крайней мере в дальнейшем, если вы надумаете по жизни связать свою трудовую деятельность с дизайном и графикой, вам не придётся чесать репу, пытаясь понять меню английской версии программы, т. к. в большинстве организаций, которые связаны с дизайном, полиграфией и т. п. установлены английские версии пакета от Adobe. ;-)
Желаю удачи в освоении и творческих успехов. ;-)
http://torrent-games.net/load/programmy/2 например тут можно поискать, все программы бесплатные