Другие языки программирования и технологии

Какой графический редактор на ваш взгляд лкчший? Есть ли лучше фотошопа?дайте плиз ссылку на скачку

А теперь послушай правильный ответ: все растровые редакторы - это кастрированный фотошоп. Изучи фотошоп, и уже никакой иной просто не будет нужен.
Костя Кучкаров
Лучший ответ
Pixia бесплатный аналог фотошоп. к нему можно подключить плагины фотошопа
Paint.net тоже самое.
Tannur Amanzholov
есть бесплатный gimp, мало весит, на русском оч на фотошоп от адобе похож
Зариф Алиев
лучший графический редактор - смачный, бугристый и рельефный от извилин головной мозг ;)
Рамиль Салимов
лучший думаю фотошоп и мощнейший тоже
Ерлан Ахметов
Фотошоп однозначно, но если тебе нужно несложное редактирование изображение есть в MS Office прога Office picture manager. Позволяет менять размер, делать обрезку и регулировать цветовую гамму.
Павел Голота
Судя по вашему вопросу, вам надо для начала paint освоить.
Shahin Heybatov
Фотошоп рулит.
Иначе все дизайнеры им бы не пользовались.
http://dl.google.com/photos/picasamac36.dmg
это для быстрого редактирования))) ) я очень доволен)
=Dadush=- *_* _
бесплатный аналог фотошопа это гимп
скачивается бесплатно
нужно привыкнуть и работай
мне дальше и больше нравиться рекомендую
зачем тебе что=-то лучше общепринятого стандарта?
лучше может быть только для для конкретной задачи.
для профессиональной обработки фото - лучший и есть фотошоп.
но, судя по поставленному вопросу, тебе, как раз, лучше взять не профессиональное средство, которое в 5-10 кликов сделает всё, что ты хотела автоматически! это, как правило, программы для просмотра фотографий с кнопкой "улучшить фото".
такие продукты есть и у адоба (лайтвью) и у гугла (пикаса) у эпла (айфото).. .да, практически, у всех - и все они лучше фотошопа для "обычного человка"
и при этом, фотошоп не приспособлен чтобы в нём рисовали, чертили или, скажем, делали анимацию.
возможно, но тупо неэффективно.

вот, например, Пикаса от Гугла. ты даже не представляешь на сколько там всё круто-коруто и это не лучшая программа в своём классе (наибольшую популярность имеет всем известная программа acd see, но пикаса - это вещь "вэб2.0", социальная и можно пользоваться где угодно, если держать фотки в инете)