Другие языки программирования и технологии

Смотреть внутри!!!

Два месяца назад стал выключаться комп сам по себе, мы вызвали программиста, он сказал что проблема в жестком диске, ну и соответственно он нам заменил и поставил новый, отдали 3000,сидела наверно недели 2,все было нормально, и тут недавно стал опять выключаться, правда не так часто, раза 4 наверное.

что делать? кто знает? хелпп
звать назад программиста и рекомендовать ему переделать, то что сделал криво.
Игорь Коноводов
Лучший ответ
При чём тут программирование?
Гена Кузнецов
Не знаю, за что вы отдали деньги. Вам счет или чек или еще что дали?
А так - проблема может быть как в жестком, так и в блоке питания, вирусах и много еще где.
И еще - это ветка связана с программированием, а не железом. Постите свои вопросы про железо в нужной ветке.
чистить куллер нужно, блок питания слабенький
слабоя (а может грязная) видеокарта
Юрий Махонин
Сложно сказать. Может дело быть и в блоке питания.
интересно зачем вы программиста вызвали? перегревается ваш компьютер, вызывайте в этот раз мастера.
Мадам, вас наебали)))))))) ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МАТ, НО ПО-ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ.... если вам ставили новый хард и переставляли систему и прочее, то это очень дёшего, а если чувак просто сделал вид, что что-то исправил, то это дорого.. . ИМХО - он почистил кулер от пыли.... Вызывайте ещё раз, дайте денег побольше, чтоб всё сделал с гарантией)
A.
Azamino .
Возможные причины выключения:
1) Блок питания.
2) Аварийное выключение из-за высокой температуры.
Обратитесь в сервисный центр, предварительно записав комплектующие вашего ПК (чтобы не вытащили и не вставили дешевый хлам) для диагностики и решения проблемы.
Возможные причины перезагрузки:
1) Сбой в работе ОС (кривая настройка, поврежденные системные файлы, вирусы) .
2) Сбой в работе одного или нескольких комплектующих (например, видеокарты или бп) .
3) Перегрев.
1Синий экран смерти - часто люди его не замечают - а он выскакивал.
2Глюченый жесткий.
3Битая видюха (память)
4Битая оператива
5Перегрев видео оперативы 6проца чипсета
8блок питания - пересохли емкостя - забился мусором-простреливает и импульса конечного хватает типа для того чтоб сбросить не все напряжения а некоторые в связи с чем происходит пререзагрузка

9неправильные драйвера - или 10 несовместимые

А вы тут програмиста - ниодин програмист не лезет в этот хлам - у него творческая работа
Надо бы подробнее описать проблему. После скольки часов работы начал вырубатся, что пишет на монике, или просто вырубается без надписей? и. т. д ПОДРОБНЕЕ.