Другие языки программирования и технологии
Вирус вымогатель помогите плиз!))) Смотрите внутри)
Немогу зайти в комп)) рабочего стола нет только баннер))) просит денег кинуть) можно как нибудь удлаить не перезагружая винду?))) Заранее спасибо)
Просканировать антивирусом и удалить. Была такая же фигня. 100 пудово ты по порнухе юзал. Оно просило сохранить видео на твой комп (до появления баннера) ?
Вот за счет соседа денег и киньте. Чтобы знал, что такое бесплатный сыр.
Как удалить баннер блокера-вымогателя, можно узнать на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 Там описаны несколько способов избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Eset NOD32 - cпасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает, или вобще уже не запускается.
ESET NOD32 LiveCD также позволяет восстанавливать систему Windows в случаях сбоя или повреждения при заражении вирусами.
Процедура загрузки ESET NOD32 LiveCD
1) Скачайте ISO образ LiveCD.
2) Запишите данный загрузочный образ на CD-диск или USB flash-накопитель.
3) Включите в BIOS загрузку с CD/DVD-ROM.
4) Поместите в дисковод CD с записанным образом LiveCD.
5) Перезагрузите компьютер.
6) Дождаться загрузки диска и приступить к очистке системы от вирусов.
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7 x86/64
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: iso
Размер файла: 200.85 Mbb
Процедура загрузки ESET NOD32 LiveCD
1) Скачайте ISO образ LiveCD.
5) Перезагрузите компьютер.
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7 x86/64
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: iso
Размер файла: 200.85 Mbb
http :/ /smartronix .ru/ kak- razblokirova t- kompyuter
Касперский деблокер поможет с другово компа или с телефона найди введи имя вымогателя получишь код разблокировки. НО потом антивирусник меняй!
меньше будешь по порно сайтам лазить. Это вирус нешуточный, системный диск не трогай, обратись к специалисту