Другие языки программирования и технологии
айфон 5 или самсунг галакси ноут?
что лучше? чем они превосходят друг друга? на какм смартоне больше удобных функций? для учебы например типо самоучителя и развлекательный для игр
самсунг лучше, хотя я не люблю самсунги, но если выбор только между яблоком и самсунгом-то самсунг лучше. Ты замучишься с айфоном. Практически нет бесплатных приложений. И не слушай тех, кто говорит, что там все практически бесплатно.
Кстати. Много знакомых имеют айфоны и другие яблочные устройства. У меня на андрюшке 16 гб игр и приложений. У них 2-4 и причем они такие слабенькие. Сапер отдыхает. И я так-же знаю, что они любят поиграть. Вот и спрашиваю у них почему так мало приложений. Они все как один говорят, что просто некогда качать. И это меня бесит. Никто не хочет признавать, что айфоны только для очень богатых людей, которым не жалко денег. И для понта.
Вот однажды задумался, был бы я рад, если бы мне подарили айфон. Я долго думал и все время находил только минусы у него. В конце концов я понял, что если бы мне подарили айфон, то я бы его продал на ebay.
Андроид тоже не совершенен, но если к нему приставить очень енергоемкую батарейку, то они бы обогнали эппл.
Я не считаю, что аппл делает плохие телефоны, но они только для звонков и в инете посидеть. Но не для использования приложений
При чём тут программирование?
Всё зависит от понтов, а лучше 7дюймовый планшет.
Цена у них почти одинаковая. IPhone меньше, а Samsung Galaxy Note больше но немного слабее чем Айфон
Samsung! Яблоко для тупых задротов, на ебаное яюлоко нету программ, одни быдлоигры, он настолько туп, что не способен передавать файлы по блютуз никому, кроме таких же гнилых яблок. Тоже самое касается гейпада. Все это америкосовская поебень с сильно завышенной ценой, а отчего такая цена? Да потому, что всякое быдло, насосавшее или просто обладающее хуевой тучей денег несется покупать это херню, платя 95% процентов за значок откусанного яблока. Продавцы накрутили цен, выгодно, хули, а быдло прет за новыми ебенями, как же, новый айфон-это же высший социальный статус, все рабы, а я бог, -так наверно рассуждают яблочники (сам знаю, много видел таких членососов) и начинают всем ебать мозги этой поеботиной...