Другие языки программирования и технологии

у меня один неприятель в вк есть он сказал что меня по айпи вычеслил где я живу, а друг говорит что это токо фсб может..

может зделать. Этому неприятелю 15 лет, так реально возможно или он мне врёт?
э.. . ну вычислит ip (если сам скажешь) рассмотим ситуацию дальше: есть такая технология называется DHCP которая раздает адреса внутри провайдера, который меняется каждый раз как подключаешь интернет. во внешку уже смотрит другой адрес (обычно) - раздавать всем пользователям белые адреса как то напряжно. и вот теперь возникает следующий вопрос: провайдер хранит логи подключений с информацией о пользователях на которых зарегистрирован канал инета. но доступ к этим данным ограничен. то есть только для внутреннего пользования провайдера и при оперативно розыскных мероприятиях компетентных органов в в частности этим занимается отдел К полиции.

так что будет выёживаться зайди на getip.com там увидишь свой внешний адрес, можешь смело его скопировать и отправить к этому злопыхателю пусть ищет XD
Ербол Алпамысов
Лучший ответ
вычислить можно Например введи в гугле"определить по айпи " и тебе кучу сайтов выдадет
Ismat Jumshudov
Максимум что он вычислит по IP - город твоего интернет-провайдера)
Однако для этого ему еще и IP как-то надо узнать хД
Ellan Gadjiev
Элементарно.
Смотри почту.
Андрей Хорт
ссышь?)) можно конечно. но врятли он это сделал.
Самый простой способ проверить-это назвать его нехорошим словом, а потом спросить свой адрес.
Чтобы тебя вычислить IP не нужен))) добавиться он к твоему другу из твоего города и наплетёт всё что угодно, в итоге вы с ним встретитесь, если он конечно не далеко живёт и ему не впадлу будет приехать, чтобы тебя размотать)))
нет, не врёт, готовься, парень...
вычислить можно все
Нед Чёрный
вычислить IP можно заманить на свой сайт, или если он пользовал ваш комп, а так, можете поверить ему на слово или на оборот ...
Timur Hafizov