Другие языки программирования и технологии

Пропал звук помогите !

AMD High Definition Audio Devaice - это твой звук на компе, учитывая видеокарту с её возможностью воспроизводить звук (каламбур, сорри...) , в купе с родным материнским звуком или Realtek. Решение проблемы - Скачать последний Realtek HD или попробовать скачать High Definition Audio драйвер для своей видеокарты.
Саша Сироткин
Лучший ответ
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом
Абдеш Жиентаев
ищи дрова на сайте производителя
Сергей Ильин
Определяем код устройства. Для этого нажимаем правой кнопкой по «Компьютер» - выбираем «Управление» .
В левом окне кликаем по «Диспетчер устройств» .
В правом окне находим устройство, для которого нужно установить драйвер (отмечен восклицательным знаком) , нажимаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем пункт меню «Свойства» .
В открывшемся окне переходим на вкладку «Сведения» и в выпадающем меню «Свойство» выбираем «ИД оборудования» (в Windows XP «Код экземпляра устройства») .
В том же окне в поле «Значение» появится код (или коды) устройства. Выбираем его мышкой и копируем, нажав комбинацию клавиш Ctrl + C;
Находим драйвер по коду устройства. Заходим на сайт www.devid.info и вставляем скопированный код устройства в поле поиска.
Нажимаем «Ok» — появится список драйверов для найденного устройства.
Altow Janim
скачай программу для автопоиска драйверов, допустим DriverMagician
О_о
У меня тож не было звука вот недавно. Просто у тебя отошёл провод от колонок!
Давид Ким