Другие языки программирования и технологии
подскажите. Стоит ли учить информатику? Сложная ли профессия программист?
Сложная и требует усидчивости и определенных талантов. Если нет желания, то ничего не получиться. Эта работа относится к тем, которые нужно любить, и отдавать кучу времени.
Интересная. Что значит сложная. Всему надо учиться, но если нравится, то во всем разберешься.
Не думай о том сложно это или нет. Тебе нужно учить то, что тебе нравится, и тогда любой предмет станет для тебя легким.
Интересная, и простая...
Информатика - всего-лишь предмет. Математика, кстати тоже пригодится.
Программист - очень широкое понятие.
Языков программирования очень много. Выбирай то, что тебе больше нравиться.
Платят хорошо, если ты специалист. Спрос на программистов только растет сейчас. Но опять же смотря какая специализация.
Программист - очень широкое понятие.
Если в школе, то сложноватый чуть-чуть предмет. Но я бы не отказывалась от информатики.
любая профессия сложная, главное что бы она нравилась, а тогда и учить будет просто и интересно.
Сложная, за то хорошо оплачиваемая.
учить информатику стоит, но программистика самая сложная профессия
я думаю что программистов итак много.... но не помешает выучить информатику для себя)
Сложная))) но когда думаю что могла бы сейчас учиться не на програмиста а на учителя биологии то понимаю что хоть и немного трудно но оно мне нравится)) )
Если нравится роботать с комп"ютером то почему бы и нет ))