Другие языки программирования и технологии
Пожалуйста! Помогите я вас очень прошу! Где скачать виртуал дуб последнюю версию.
Не могу добавить падающие снежинки и бегущую строку со стихами.
>Не могу добавить падающие снежинки и бегущую строку со стихами.
А разве там такое можно сделать? Это тебе надо посерьёзней. Хотя бы "муви мэйкер". Хотя тоже, "Муви мэйкер" посерьёзней)
Ну там сони вегас - этот справится на ура, и качество должно быть хорошим!
Люди, как вы в том дубе, снежинки добавляете?) ) Там вроде только сжать можно или переформатировать в другой формат.
Вот я чё этот вегас и посоветовал - там многое и так понятно, ещё набрать на ютубе, посмотреть, параллельно ковыряясь в вегасе - можно сделать всё отлично. Адоб праймори, он как-то рассчитан уже более для тех кто в теме.. . Он не для новичков.. .
Я вот другой рендер открыл - OpenShot. Конечно не вегас, но снежинки впереть можно) ) Также переходы там есть. Главный плюс, рендерит быстрее вегаса, дуба и всего такого. Так как он в линуксе) ) Вообще юзаю линь для сёрфинга, а теперь ещё и для рендеринга.
virtualdub.org
ЗАПОМНИ!! !Самая свежая, ВСЕГДА на сайте производителя!
ВиртуалДаб - бесплатная софтина, поэтому ее не нужно качать с торрентов или с левых сайтов.
http://virtualdub.org/download.html
Прямая ссыль на скачивание: http://sourceforge.net/projects/virtualdub/files/virtualdub-win/1.9.11.32842/VirtualDub-1.9.11.zip/download
В дубе нет встроенных эффектов. Можно взять видео со снежинками, прокеить его хромакеем или люмакеем, и наложить поверх. Но это гемор и для неподготовленного человека - смерть :) Лучше действительно использовать что-нибудь посерьезнее чем верчелдаб - Adobe Premiere или Sony Vegas.
http://virtualdub.org/download.html