Другие языки программирования и технологии

Народ нужна помощь в выборе бесплатной CMS, однако?

Народ, однако, из столько: 4site, Koobi, Danneo, DotNetNuke, PHP Fusion, Eleanor, Joomla, WordPress.. и прочие, и прочие.. . Какую выбрать? А есть в инете сайт на котором были бы разобраны все плюсы и минусы бесплатных CMS? Так стобы по косточкам? Буду благодарен за ссылку.
Анатолий, здравствуйте. Вы правы, Анатолий, расписать каждую платформу, да ещё и по косточкам, места здесь хватит, конечно, но где взять время и мотивацию, правда? Да и зачем мучить клавиатуру, если всю уже за нас сделали добрые самаритяне. Оставляю вам линк на ресурс, который полностью освещает все существующие бесплатные платформы CMS. С подробным разбором и промывом косточек. Удачного расширения кругозора!
Лучшие бесплатные CMS. Разбор полетов.
Тихонов Валерий
Лучший ответ
Если вы знакомы с php лучше FMS PHPc ничего нет. Легкая, быстрая, защищенная. В исходниках с десяток файлов, весит всего около 1Мб (!!!) в отличии от неповоротливой джумлы и иже с ней. И вытворять вы можете на ней все что угодно и на что хватит фантазии.
Готовых решений там нет, это только каркас. Так что придется ручками творить нужное.
Боюсь показаться неоригинальным но для совсем мелочи (5-20)страниц лучше без смс, до 100 -скачай нанку с lasto . com для крупных joomla....
Андрей .
Присоединяюсь к последнему ответу. Также пользуюсь Joomla. Она бесплатная, универсальная, есть в наличии множество расширений и уроков
Почти на всех сайтах все сводится к Wordpress и Joomla .. пользовался вордом, очень даже ничего)
Лично я выбираю joomla. Сижу на ней уже 5 лет и менять не собираюсь, особенно после выхода 3.0.
по поводу сайта сходи на alex-kurteev.ru. Тампланые уроки в основном, но и из бесплатного много чего хорошего найдёшь: ) да и парень в твиттере сам охотно общается:)