Другие языки программирования и технологии

Мне кажется. Или некоторые думают, что сделать сайт -это просто, при том нифига в этом не понимая

Виталий Козак
у меня были клиенты которые приехали на 5-й бехе, им нужен был сайт с уникальным дизайном и кучей флеш анимации, и когда им сказали что сайт будет стоить столько то. . они начали орать что мы мошенники что мы нажмем пару раз мышкой в нужное место и получим сайт. . и что наша работа стоит максимум 100 баксов.. . на что им было предложено сэкономить 100 баксов и нажать пару кнопок мыши и получить сайт который они хотят!
Дмитрий Погуляев
Лучший ответ
И что? Кому-то просто, а кто-то в этом не понимает... Учить будете?
Так и есть. Поэтому для таких есть хостинги с конструктором и CSM
Некоторые думают, что изучив всего лишь html (ну или html + css) думают, что можно написать полноценный сайт и просят какойнибуть html код который будет делать то, что он не может делать (к примеру по клику раскрывающееся меню).
У меня такое же ощущение. Очень веселит, когда пишут, что знают html и реально хотят сделать качественный сайт) Или получить сайт за 500 рублей со всеми наворотами. Когда такие цены слышишь, то предлагаешь клиенту самому его сделать) Клиенты думают, что это даётся всё так просто, одну кнопку нажал - и сайт готов.
С Фристианом абсолютно согласен)
Ринат Вахитов
Если судить по тому, что сейчас почти каждый этим занимается... то видимо ни так уж и сложно.

Мне лично все равно. Мне эта сфера абсолютно неинтересна.
Виталик М2
Профессиональный сайт сделать совсем не просто. Для этого надо в голове иметь хотя бы основы информационных технологий. Все предложения по созданию сайта самостоятельно от вас непременно потребуют знаний HTML, CSS, технологий клиент-сервер и многого другого. Без этих знаний лучше заказать сайт у профессионалов. А цены на сайт визитку от 3000 руб. , простой интернет-магазин от 15000 руб. , информационный бизнес-портал от 50000 руб.
Так и есть, чувак!
мне тоже кажется но это всё фигня