Как угодно, вы не редактора не написали в котором работаете ни цели для которой оно вам надо. Обычно везде "Файл" > "Создать новый документ" (вписываете значения документа) , редактируете нужным образом и сохраняете через тоже самое меню "Файл" > "Сохранить как... ".
Создать файл с определенным размером в пикселях - это одно, изменить размер документа - это другое, сделать обрезку или изменить размер холста - это третье итп. Гадать что именно вам нужно никто не станет. А расписывать подробно каждый вариант, для каждого возможного приложения с которым вы будете работать, так тем более. Нужно немного думать, перед тем, как задавать вопросы.
Другие языки программирования и технологии
Срочно! Люди! Как сделать размер изображения 2800 * 2800 пикселей? Пожалуйста! помогите!
Купи фотоаппарат 8 Мегапукселей
Имидж - имидж сайз, если в Фотошопе.
Чтото типа: Изображение - Изменить размер. Качай Гимп - помогу точно.
acdsee, только учтите, если у вас изначально высота и ширина изображения не равны между собой, то естественно его либо придётся обрезать, либо программа сожмёт его но при этом исказит
пошли мне на емайл, я те сделаю
С помощью фото-шопа можно! Открой свою фотку на фото-шопе и выделяй и скопируй. Создай новый документ и дай свои размеры в размерной строке ( в данном случае 2800 х 2800 пикселей) . Я пожалуй всегда так делаю!
Программой для обработки изображений например Фотошоп
есть онлайн версия
в верхнем меню: изображение=>изменить размер изображения или изображение=>изменить размер холста в зависимости от того что требуется получить