Другие языки программирования и технологии

как пишется эта программа? помогите пожалуйсто..

Циклический алгоритм Дана непустая последовательность ненулевых целых чисел, за которой следует 0 (0-признак конца последовательности) .
Определить, сколько из них принимает наибольшее значение???
Munar Arapov
Если в условии написано "последовательность чисел, оканчивающаяся нулём", то это значит, что количество чисел неизвестно. Их может быть 1, 5, 10, 100, миллион, 300 миллиардов, и массивы использовать не получится ни статические, ни динамические. Да и задача не подразумевает их использование.

program N85701544;
const
  n: int64 = 0;
var
  x, max: int64;
begin
  writeln('Вводите числа последовательности (0 - конец ввода): ');
  repeat
    {$I-}
    readln(x);
    while IOResult <> 0 do
    begin
      write('Ошибка! Введите целое число: ');
      readln(x)
    end;
    {$I+}
    if x <> 0 then
      if (n = 0) or (x > max) then
      begin
        max := x;
        n := 1
      end
      else
        if x = max then
          inc(n);
  until x = 0;
  if n = 0 then
    writeln('Последовательность не вводилась. ')
  else
    writeln('Максимальных элементов в последовательности: ', n);
  write(#13#10'Нажмите Enter для завершения работы программы... ');
  readln
end.
Евгений Пилипчик
Лучший ответ
находим максимум, потом в цикле сравниваем с максимумом и считаем ( несколько одинаковых максимумов)
Андрей Кулаков
считываем число, проверяем на максимум. если оно равно текущему максимуму - увеличиваем счетчик, если больше - счетчик равен 1.
Maxim Izmodenov
Бейсик по алгоритму который дал Зло
' объявление и заполнение массива
Dim DynArray() As Double
Randomize
ReDim DynArray(Int(Rnd * 100000) + 1)
For i = 0 To UBound(DynArray)
DynArray(i) = Int(Rnd * 1000)
Next i
x_max = DynArray(0)
kol_vo = 1
'Основной код начинается здесь
For i = 1 To UBound(DynArray)
If x_max < DynArray(i) Then x_max = DynArray(i): kol_vo = 1
If x_max = DynArray(i) Then kol_vo = kol_vo + 1
Next i
MsgBox ("Размер массива " & UBound(DynArray) & " элементов" & Chr(10) & "Максимальное число = " & x_max & Chr(10) & "Таких чисел " & kol_vo)
Олег Молчанов
Повторяю вопрос: Какой ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ! C# паскаль делфи или другие?
не, я больше в delphi
Cергей Новиков
Не знаю