Другие языки программирования и технологии
Что будет если нажимать на ссылки с рекламами на сайтах? мне кажется за это деньги снимают а ваше мнение?
без антивируса можешь подхватить заразу, не введешь номер телефона или номер счета с паролем деньги не снимут.. . а вот за открытие каждого окошка при нажатие на рекламную ссылку их создателем начисляются деньги за счет трафика посещаемости.
В лучшем случае - там будет совсем не та иформация, что обещана
а так - блокировка компьютера вирусом и переустановка ОС
деньги они снять не могут, но взломав компьютер, получат почту и адрес. и тогда уже снимут деньги со счёта в банке, если у вас электронное управление, или ещё какие электронные деньги
за это деньги снимают с твоего мобильника
Да, снимают. Жмакаешь - сразу приезжают дяди на дом и забирают все твои накопления, сделанные за счет экономии на школьных завтраках.
Все зависит от ссылки. Прежде всего - за ваше нажатие по ссылке платит рекламодатель! Существует множество рекламный сетей с миллионами ссылок размещаемых на сайтах партнеров. Как правило рекламные системы умеют анализировать ваше поведение в интернете и предлагать вам потенциально интересные ВАМ ссылки. Кликайте без страха.
Другое дело, если вы говорите про сомнительные ссылки, например, на сайтах "для взрослых"... напрямую за это денег не сниму, однако множество вредоносных фоновых программ могут снимать деньги с ваших счетов, особенно, если вы указываете там номера телефонов или банковских карт.
нет . просто будет куча вкладок . Ну или ошибки выдавать будет.