Другие языки программирования и технологии

Как перерезать провода, без палево?)

Нужно сделать так, что бы кулера на компе, перестали работать. Как это сделать что бы была не заметно?
Или дайте другой совет - как уничтожить комп, но что бы была похоже на "естественную смерть"
Sam Jag
В морозильник его на сутки… А потом сразу в сеть!
Толеген Reebok
Лучший ответ
Комп полностью не умирает, может выйти из строя что-то одно, проще всего операционку снести, но тогда поставят, можно что-то вывести из строя, но это можно и купить, заменить.... так что смотря для чего это надо.
Кулера не работают если умер блок питания, а его вывести из строя можно многими способами и даже когда этого не хотят. Просто закрой все отверстия у блока питания он перегреется и скорее всего выйдет из строя перегревшись (хотя не факт).
Abubakirov Amanjan
Внутри системника смотри какие провода идут к кулерам и режь их.
Кош Мар
Ломать - не строить? Комп то, в чем виноват..
Лучше подари комп тому, у кого его нет.
Тебе ведь он все равно не нужен.
Сан Саныч
Ты варвар батенька, ударь себе по голове не заметно
котиков позови, они самые беспалевные) )
котики решат твою проблему!
-нассут на камп, урон компьютеру 63процента из 100
-пакусают ))))
Вынь провода питания из материнки с кулера который на проц дует, или сделай так чтобы они не контачили с питанием.
ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ДИВЕРСИЯ.
Засунь пять копеек в юсб-порт, и включи комп. Мать умрет без видимых причин. У юсб-порта нет защиты от короткого замыкания. Будет естественная смерть)))) ) Потом монетку заберешь и все)