Другие языки программирования и технологии
Что лучше - USB-провод или кардридер?
Чем лучше пользоваться для закачивания музыки на телефон: USB проводом или кардридером, что быстрее. Через USB провод закачивается 1 песня 2-3 минуты, а через кардридер Кто чем пользуется, пожалуйста посоветуете.
во во, через usb 3 минуты на песню, а через кардридер пару секунд - скорость записи у micro sd такая (>2мбс) . вот и пощитайте на кулькуляторе, что лучше.
кстати телефоны разные бывают (по опыту) - у вас тормозной например, а бывают быстрые. и это не зависет от флешки и того, что "в том и другом случае usb" ;) ваш тел тормоз, берите кардридер.
кардридер откроет весь потенциал флешки - а вашем случае он просто обязателен.
одно и тоже, зависит только от флешки
Один хрен! Оба этих устройства работают через шину USB так разницы нет ровным счетом никакой! Как вы думаете как подключается например 3.5 дюймовый Card-Reader - (собственно как и любой) - да да через USB порт !
просто довольно часто по USB телефоны работают только 1.1. Судя по тому, что песня закачивается 2-3 минуты - так и есть. Кардридеры много чаще USB 2.0. Так что кардридер - однозначно (в 10 раз быстрее будет)
я пользуюсь USB и все достаточно быстро, закидываются песни как на флешку примерно за такое же время и заморачиваться особо не нужно....
Кардридер, однозначно быстрее. У меня Nokia 5800 и e60 - только кардридером пользуюсь для закачки игр и приложений на сии прекрасные девайсы
Карт ридер, однозначно, быстрей передает.
Санжар Алишерович
Это с какого такого перепуга быстрее ? Что Вы репу парите кардридер подключается проводами в порт USB на мат плате и не ебите человеку мозг на мат платах нет портов с название CARD READER если ты видел такую мат. плату укажи её спецификацию
разница есть в функциональности. Карт-ридер намного функциональней, нежели чем шнурок-USB. Если ставить ПО в телефон, то для некоторых только через шнурок, если просто заливать или сливать с флешки, то конечно карт-ридер. Да и порты у телефонов и аппаратуры разные бывают, а 1 карт-ридер прочитает любую флешку
USB провод
Слушай какая тебе азница что лучше и что быстрее как будто у тебя федеральный заказ по закачки песен в телефон=) не занимайся ерундой! нашел пару песенок перекидываеш их разом в телефон и идеш заниматься своими делами! я так всегда делаю=)
USB проще. Флешку не нужно вытаскивать.
Картридер и быстрее и нет необходимости ставить проги для телефона.
без разницы) ) главное чтоб порты были под 2.0
Кардридер, если не считать то время. когда флешку переставлять, то им быстрее))))
usb