Другие языки программирования и технологии

можно ли создать онлайн игру без нужных знаний. Нас четыре человека

вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.
Роман Семёнов
Лучший ответ
Без знаний только заплатив тому, кто знает и умеет.
А если хотите бесплатно, то учитесь, получаете требуемые знания.
Ага, прям вот так взял нихера не зная и создал игру. легче легкого
Vadim Moiseenko
Да, через программы можно сделать что нибудь простенькое.. .

А лучше выберите что хотите сделать, разделите кто что учит и вперёд ...
Можно. Прятки тоже не академики придумали.
Юрий Егоров
для написания игры онлайн вам потребуется сервера.. скрипты.. отличный cms который будет справляться с высокой нагрузкой на сервере--этим пусть займется 1 человек (учиться этому примерно 1 год)
2 человек пусть будет создавать дизайн игры (детали всякие) графика (учеба занимает около 3 лет без всяческих знаний)
3 человек пусть займется окончательной прорисовкой персонажей и полной детализацией игры
4 человек должен будет сделать больше всех и на основе проделанной работы 3 людей составить игру на каком либо движке (5 лет учебы)
ВЫВОД: создать онлайн игру без каких либо знаний НЕЛЬЗЯ
куча игр в сети, играйте ребята так
Dimka Czar
Отучился на инженера-программиста 3,5 года в универе. Мне такая задача явно не по-зубам. Да и десятку таких как я тоже.

Хотя если вас человек пять программистов "от Бога" - тогда да - я про таких даже слышал.
....нет. сразу столкнётесь с проблемой кодов и сервера=.=
Не думаю, что без определенных знаний можно создать онлайн игру)) ) если оффлайн, то да, так как есть спец программы)) ) лучше почитайте что-нибудь на эту тему) ) все вместе, а потом уже начинайте) ) удачи)