Другие языки программирования и технологии

На ваш взгляд, что необходимо для успешного развития сайта?

Kenan Karakoch
То-же что и раньше.. . уник, ключевые слова, постоянное (ежедневное) обновление сайта
P.S. будут посещения (люди) - пойдет речь и о прибыли ))
Shim Rafikov
Лучший ответ
Деньги
Нестандартная идея - звучит очень обще, но это так. В мире миллиарды сайтов, немыслимое число, и просто делать то, что другие (SEO, реклама, PR, кросс-бренд и т. д. ) - это не актуал. Вы должны предложить пользователю оригинальную и нужную ему идею. Не обязательно она должна быть кардинально новой, но в любом случае - давать ценность потребителю.
Что бы не придумал, без раскрутки не обойтись. А это долго и денежно!
Дима Бикеев
нужно добавлять интересные новости и тд, но главное для определенного возраста людей, реши для какой аудитории твой сайт, а дальше уже то что им хочется добавляй ^^ когда определишься с мыслью сайта, начни его рекламировать, создай фан-группу твоего сайта вконтакте и тд)
Главное придумать, не банальную идею, чтобы людям был интерес ваш сайт, каждый человек ищет на сайте что-то полезное для себя, вот что чаще всего люди вбивают в поиск? :). Так же нужна хорошая реклама, но хотя я вот никогда по рекламе не заходила, но это я, а другие люди может и обращают внимания на рекламу. Наверно нужно и хорошее оформление, а главная то, что может заинтересовать людей.