Другие языки программирования и технологии

как прописать bat код в сайт

хочу прописать bat код в сайт, чтобы при открытии этого сайта bat код сам запускался. я х. я хочу прописать bat код в сайт, чтобы при открытии этого сайта bat код сам запускался. я хочу прописать bat код в сайт, чтобы при открытии этого сайта bat код сам запускался
Попробуйте JavaScript. Добавьте два тега: <script></script> И между ними - что-то типа window.open("file://C:/batfile.bat", "load", "");
Только так.. .
А прямо - в HTML-код вряд ли.. . Только если сохранять его временным файлом и запускать.. . Но это криво...
Расуль Тулумбаев
Лучший ответ
Так открой сайт и пиши кирюха

Если раз 500 так напишешь - он точно запуститься ))
Ulug'bek Ibrohimov