Другие языки программирования и технологии
помогите!!!
ВЧЕРА КУПИЛА НОУТБУК С РУК. ЗА 8500 РУБЛЕЙ. hp. РАБОТАЛ ПРИ ПРО ДАЖЕ НОРМАЛЬНО. НО СЕГОДНЯ УТРОМ У МЕНЯ ОН СТАЛ ВЫКЛЮЧАТСЯ.. . ПОЯВЛЯЮСЯ НА ЭКРАНЕ ПОЛОСКИ РАЗМАЗАННЫЕ И ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ (ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНИЙ ЭКРАН И АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ) ЗАНОВО ВКЛЮЧАЕТСЯ Я НАЧИНАЮ ЗАХОДИТ В ИГРУ А МНЕ ПИШЕТ ЧТО ИГРА ПРЕКРАЩЕНА. Я НАЧИНАЮ ЗАХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ ТОЖ ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ.... ИЛИ КАК МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ НОУТ.... НАЧАТЬ С НУЛЯ???
Не поможет переустановка.... всякие размазанные полоски это не хорошо, проблема скорее всего с железом.
Конечно, если вы с ноутом играете, то может от перегрева такое и возможно поможет чистка внутри от пыли.... но чтот подозрение, что не зря вам его продали.
Неси в сервис!
Винда рухнула, возможно рухнул жёсткий диск. В ремонтный сервис.
Никогда не покупайте сложную технику с рук, тем более компьютер. Приятнее приобрести новое с ноля, не лапаное чужими руками.
Синий экран это синий экран смерти он возникает при сбоях работы внутренних устройств. Как вы пишите ноутбук входит в систему, вам нужно восстановление системы, делать лучше на заводские настройки. Если после восстановления будет ошибка выскакивать экран. Обращайтесь в ремонт. Но ремонтировать сломанную б. у вещь дорого, лучше продать на запчасти и купить новый с гарантией. Да и свяжитесь с бывшим владельцем ПК но не предъявляйте ему нечего, узнайте у него возможно он сталкивался с этой не поладкой.
Б. у. Технику покупать рискованно если в ней вы чайник.
обнови все дрова, или да, перебей винду и обнови дрова, ещё может полосить и вырубаться потому что греется, пощупай его, если да то нужна разборка и чистка
как по мне покупка ноутов с рук чревата так то... .
попробуй отнеси на диагностику, и не хнык, большая уже
попробуй при включении нажать F11
Поможет переустановка винды.