Здравствуйте.
Постараюсь Вам помочь.. .
1. Для начала запустите диспетчер задач сочетанием клавиш Контрол + Алт + Дел. Перейдите на вкладку "Процессы". Если есть кнопка или флажок "Отображать процессы всех пользователей", выберите его. Пройдитесь по всему списку процессов и посмотрите, нету ли такого, название которого было бы похоже на слово "РМС Агент". Ну и описания процессов тоже смотрите.. . Если есть, щёлкните правой кнопкой мыши по процессу и нажмите "Открыть место хранения файла". Далее завершаете этот процесс, а папку с программой просто удаляете ;) Если не найдёте, попробуйте просто посмотреть места хранения у всех процессов подряд.. . Там и разберётесь, который из них этот; опять же, процесс завершить, а файл - удалить.. .
2. Надо посмотреть список автозагрузки, не только из меню Пуск, но и из реестра. Скачайте какую-нибудь (не очень важно, какую) утилиту для оптимизации системы, установите и посмотрите список автозапуска.. . Там и найдёте этот РМС Агент.. . Удалите его оттуда, и он перестанет загружаться вместе с ОС.. .
Вроде всё написала.. . Остаётся лишь искренне пожелать Вам удачи ;)
И да, если всё равно не получится, обязательно напишите мне в почту (маленький серый квадратик справа от моего ника) , тогда попробуем ещё кое-что...
Другие языки программирования и технологии
Где найти на своем компьютере программу RMS AGENT? КАК ЕЕ УДАЛИТЬ?
А ты так сделай зайди в папку Program Files найди эту программку, отключи интернет и попробуй удалить, если не удалиться, попробуй по частям удалить, и с авто загрузки ее выключи или заблокируй.