Другие языки программирования и технологии

Пытаюсь перенести из папки картинку в фотошоп не вставляется, почему?

Если вы перетаскиваете изображение из проводника, то не вставляться оно может, например если у вас активен режим трансформации, или например окно blending options (свойства слоя) , или редактор градиента итп. Завершите начатое в Photoshop редактирование (не в смысле закончите делать всё что вам нужно сделать с картинкой, а в смысле чтобы не было активных операций, всплывающих окон) и потом уже перетаскивайте
Пархоменко Валентин
Лучший ответ
А теперь попытайтесь сделать традиционным методом.
Фотошоп - Меню - Файл - Оупен (открыть)
И если в этот раз не откроется - вот тогда будем разбираться.
1)Открой её пэинтом
2)В пэинте Ctrl+A, Ctrl+C
3)В фотошопе Ctrl+V
Должно сработать.
Макс Цуба
Файл - Открыть. Выбор файла. Нет?
Nurlan Nuriyev
Евгений Боцман, на 10 не работает.
Askhat Kabasov
У меня пишет переустановить программу по совету Евгения
Стас, благодарю тебя, очень помог
Получилось настроить по совету Евгения Боцмана, с последующей перезагрузкой Фотошопа. Спасибо Евгению.
Farhod Norbutayev
Евгений Боцман, спасибо огромное!
формат не тот
Не слушайте клоунов, которым лишь бы ответить.

1. Заходим в Пуск и в поисковой строке внизу вставляем команду: regedit
2. Далее идем по поти: HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > Microsoft > Windows > CurrentVersion > Policies > System
3. Находим раздел EnableLUA. Открываем его двойным кликом и меняем переменную с 1 на 0. Сохраняем. Компьютер попросит перезагрузку. Соглашаемся или перезагружаем вручную. Радуемся – теперь файлы перетаскиваются в Photoshop.
Всё очень просто, правой кнопкой мыши по иконке фотошопа - свойства - совместимости - убрать галочку "Выполнять эту программу от имени администратора"
ребята я нашол решение просто откройте файл в фотошопе на который хотите перетащить фон и откройте Фон в фотошопе потом этот фон перетащите на файл
Переименуй картинку.
Стас поменял с 1 на 0 не помогло в Виндовс 10.
У меня похожая проблема. Я решила написать здесь. Картинки вставлялись, а потом перестали. Это может быть от большого количества слоев?
Стас Муравинский, помогло. Спасибо.
У меня все равно не получилось, по совету Евгения Боцмана.