Другие языки программирования и технологии

Не качает торрент. Пишет "Подключение к пирам",и все. Хотя раздача есть, что не так?

Когда наличие раздачи (т. е. фактически ссылки) 100% означает скачку? Вот повисит недельку ( а то и поболе) , может кто и будет раздавать. Это не летитбит, тут даже страховой полис бессилен
Программирование :D
Нурдаулет Касымбаев
Нурдаулет Касымбаев
88 775
Лучший ответ
все таки решила Adobe Premiere скачать?)) )
просто пиров видимо нет)
Юрий Мокрый
Юрий Мокрый
2 978
Файрвол может блочит торрент
2 раза на лкм там написано настройки скорости везде в этом окне напишите дохрена цифр
проверьте эти параметры
Как регулировать скорость, что делать если глючит и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
Аахахах, (пишу с фейка) решил скачать Сталкера репак, сидел сидел, зона долго-долго искала источники
я понял что то не так, зашел сюда, посмотрел, уже собирался что то колдовать, как захожу, а она все загружать стала, испугалась)))))))
Что делать, если ошибки и так далее
да и вообще, наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
попробуй обновить трекер и если не поможет то новый торрент фаил сдругого торрента скачай.
ура я скажу там такое что нужна поменят скорост подкачки и всо если не помогло то войдите настройки. настройки программи .скорост и в внизу пишите 200. 50 .4 если там ето уже писано то удали програму и заново скачай
помогло отключение прокси
Владимир
Владимир
127