Другие языки программирования и технологии

что такое скрипт и как с помощью скрипта повысить реитинг и скорость раздачи в торренте?

Скрипт — это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы. Скрипты пишутся на скриптовых языках, которые различаются по своему синтаксису, сферам применения и возможностям. Например: AngelScript, Perl, Python, PHP, JavaScript, JScript и другие.

Сфера применения скриптов огромна. Например:
- при их помощи пользователь получает возможность обращаться к базам данных;
- seo-скрипты, помогающие продвигать сайты, эти скрипты написанны, используя специальные программы автоматизации браузера - например XHE;
- наблюдать статистику посещений (счетчики посещаемости);
- совершать записи в гостевых книгах;
- оставлять комментарии к понравившимся статьям;
- на скриптах основаны все cms и форумы;
- скрипты помогают динамическому отображению веб-сайта;
- скрипты позволяют организовать изменения части сайта без перегрузки всей страницы;
и многое многое другое.
Олег Останин
Лучший ответ
скорость повысить можно, если со стороны администратора торрента изменен программный код поиска, на более оптимизированый или быстрый для ответов на запросы программ пользователе
повысить никак)) )
Скри́птовый язы́к (англ. scripting language, в русскоязычной литературе принято название язык сценариев) — язык программирования, разработанный для записи «сценариев» , последовательностей операций, которые пользователь может выполнять на компьютере. Простые скриптовые языки раньше часто называли языками пакетной обработки (batch languages или job control languages). Сценарии обычно интерпретируются, а не компилируются (хотя часто сценарии компилируются каждый раз перед запуском) .

В прикладной программе, сценарий (скрипт) — это программа, которая автоматизирует некоторую задачу, которую без сценария пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы.