Перед Вами скрипт социальной сети. Функциями он более, чем насыщен - там есть и видео-чат, и VOIP телефония, и сервис по хранению видео, и flash игры, и модуль "Друзья"... Флэш чат с множеством комнат, 3D чат (кто бы знал, что это) , группы, События, Фото Галереи, форумы и блоги.. .
Это проффесиональный скрипт социалки. В нем есть все, что нужно для организации социальной сети, даже больше вот ссылка на скрипт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Добавлено 2 минуты назадМожет кто платно поможет все отредактировать? Связь по телефону-скайпу или майлу.
Другие языки программирования и технологии
Скрипт сайта ка его редактировать и залить на хост
AbleSpace_1.0
Как я понял тебя этот скриптик заинтересовал !!!
Что касается платного редактирования - отвечу сразу за это мало кто возьмётся в теме это скрипта.. .
Скажу так же что лучше купить лицензию данного скрипта - она стоит 10000рублей
А на сайте там нулл лежит. Он идёт без voip,3д и видео чата. Так же там есть куча косяков - которые всплывают в null версиях.
Будут вопросы обращайся ...
во смотри че те наотвечали тут.. . это значит тока одно - никто и не пытался его даже запустить.. . вывод - не хер лезть в эти ответы - никому тут дела нет до чужих проблем (я - исключение. похоже)
Редактируются php файлы и mysql (если нужно)
Вообще на нормальных готовых скриптах должен быть инсталлятор и мануал к нему.
Если инструкции нет, то даже опытный php программист заеётся разбираться что к чему.
Дружище, ты во первых сам определись с соц сетью. По ссылке 11 разных. Все они по разному редактируются. Обычно все настройки происходят во время инсталляции скриптов, либо уже в самой CMS. И это сервис вопросов и ответов, а устанавливать и редактировать здесь ни кто не будет. Ты лучше обратись за помощью free-lance .ru Там ребята за деньги и проконсультируют и поставят и настроят.
учи php+mysql)) можешь на почту отписать admin@rudev.net помогу чем смогу))