Не согласен с предыдущим ответом. Программы такие есть, и именуются они Трояны-стиллеры, Трояны-грабберы.
Троян-стиллер - просто ворует у тебя на компьютере все пароли, на которые он запрограммирован и шлет логи на e-mail или через gate на сайт, или по ftp-протоколу.
Но ввиду того что пароли нынче стали хорошо шифроваться, а перехваченные куки стали привязываться к ip-адресу клиента, то распространение стали набирать Трояны-грабберы. Программа подобная троян-стиллеру, но только когда вы ввели пароль в соответствующее поле на сайте, она его незаметно копирует из-под звездочек. Либо другой вариант - перехватывать пароли сниффером.
В паблике (публичной информации) вы возможно найдете подобные программы, и возможно даже удастся их откомпилировать, но все они будут обнаруживаться антивирусами. А чтобы написать свое - нужно минимум 1 года плотного программирования на любом из таких языков программирования: Visual Basic, Delphi, Visual C++.
PS: я не рекомендую вам писать подобные программы, лишь ответил что ЭТО ВОЗМОЖНО, но очень опасно, 7 раз подумайте. Удачи!
Другие языки программирования и технологии
какий скрипт для злома вк ілі програма для злома
Помешались все на этом.. . Не существует. То, что распространяется, взломает ВКонтакте, но только ТВОЙ ВКонтакте для кого-то ;)
брут уже давно не пашет ваще то потому что у них капча давно а капчу на php ты хрен как обойдешь... сейчас вк сделала свою версию php под названием kphp(новость на хабре была).. можно взломать контакт если ты с ним близко знаком и можешь к нему придти и комп починить например... стиллер хорошо справляется UFC палится всеми антивирусами только уже.. вк взламывают тысячи за 3-5 знаю человека который это делает.. я могу лишь помочь с тем что узнаю мыло на которое зареган id или номер сотового могу узнать.. можно так же парсерить всю сеть но тааам капец как много запросов будет что не поймешь чьи запросы и куда но скажу сразу все что создано человеком можно взломать разрушить или же своровать))
Только методом брутуса (подбор логинов и паролей)