Другие языки программирования и технологии

Какую Visual Studio установить, chтобы не глюchил комп? Processor 1.60 GHz, 0.99 GB of RAM

Murad Aslanov
Установи в виртуальную машину с операционкой без всяких добавок, и в ней уже подкручивай как нужно(у меня студио прекрасно работает и на 0.2ГБ RAM виртуалки, просто там больше ничего другого нет).

(и вообще возьми за правило держать на компе только операционку и менеджер виртуальных машин. а всё устанавливаемое загонять в виртуалки. и только очень критичное к железу ставить на основной комп после проверки на виртуалках. При программизме это обязательно - иначе просто неудачной строкой в проге можешь убить основную ОС и замудохаешься восстанавливать, Да и под эксперименты с версиями ОС ненапокупаешься отдельных железок)
Данил Савицкий
Лучший ответ
думаешь от этого он перестанет глючить?
Bachuki Kakushadze
2008 пользуюсь, всегда норм.
2010 с такими же характеристиками работает у меня, это не комп виноват...
С такими характеристиками ставь Visual C++ 6.0
не обращай внимания, что она под Windows 95
на XP, 7 и 8 нормально работает
функции те же, что и в современных Visual Studio
только ресурсов жрёт намного меньше
виртуалку ставить не советую - железо и так слабое, в лучшем случае будут дикие тормоза, в худшем - ничего не будет работать
а систему одной строкой так просто не снесёшь, венда не даст этого позволить
Сергей Рахлеев
При таких характеристиках любая будет лагать скорее всего.
Там можно убрать не которые компоненты которые тебе не нужны - выкидывай их.