Вот, почитай, если бы программисты были строителями:
http://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=559
А вообще, если задаёшь такой вопрос, лучше иди на строителя.
На программиста всё равно не научат, в институте дадут лишь базу, а чтобы стать программистом, нужно помимо этого долго учиться самому.
Другие языки программирования и технологии
На какую профессию лучше учиться программист или строитель?
военным иди, служить всего 20 лет и ты пенсионер! а так тебе 40 пахать
Конечно программист их так на стройках не хватает -влет работу найдешь
Дело вкуса.
Что умеешь, то и выбирай.
Если ты думаешь, что пойдешь учиться на программиста, тебя выучат на программиста и ты станешь программистом - ты сильно ошибаешься. Это не профессия, это призвание.
Одновременно и на программиста и на строителя или на программиста для строительства ...

ты не задавал себе вопрос " что ты умеешь" ' это тебе не капсулу выбирать как в фильме МАТРИЦА. подумай, ведь та специальность которую ты выберешь будет провожать тебя всю жизнь и тебе это должно нравиться.
Убил бы за постановку в один ряд программиста и строителя...
программист думаю престижней будет да и интересней лично для меня
Выбирать тебе:
что больше нравится - сидеть за компом или кирпичи по морозу носить ?
за програмиста можно пизды получить а строителем напрягатся надо да и у програмиста денег можно больше спиздить у правительства
я думаю что....ПРОГРАММИСТ!да он побеждает засчёт большого количества денег,и я не шучу! сперва учился на строителя и 20000 за месяц!а вот программист 100000