Другие языки программирования и технологии

помогите сделать контролку по информатике

1 как компьютер различает слова и обзацы?2 какие минимальные и максимальные размеры шрифта разрешает задавать word?4 в чем различие клавиш DELETE и BACKSPACE?5 какие действия разрешается проводить над шрифтами?6 как установить красную строку, левую и правую границы абзаца?7 в чем отличие команд СОХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ КАК?8 какие типы выравнивания вы знаете?12 как удалить фрагмент текста?13 как правильно ставить пробелы около знаков препинания?14 что произойдет если нажать клавишу ENTER при установленном на начало строки курсоре?15 что произойдет если нажать клавишу DELETE при установленном на конец абзаца курсоре?
1 как компьютер различает слова и обзацы? - комп не различает- различает программа где используются эти данные !!!

2 какие минимальные и максимальные размеры шрифта разрешает задавать word?
-от 1пт до - 1024 пт
4 в чем различие клавиш DELETE и BACKSPACE?
-1)коретка на месте предстоящий символ нах 2) каретканазад постстоящий символ нах

5 какие действия разрешается проводить над шрифтами?
размер стиль поворот

6 как установить красную строку, левую и правую границы абзаца?
детский сад

7 в чем отличие команд СОХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ КАК?
детский сад

8 какие типы выравнивания вы знаете?
впадлу отвечать

12 как удалить фрагмент текста?
выделить тот текст и чёнить жмякнуть а потом bk подправить

13 как правильно ставить пробелы около знаков препинания?

14 что произойдет если нажать клавишу ENTER при установленном на начало строки курсоре?
Комп взарвётся !!!

15 что произойдет если нажать клавишу DELETE при установленном на конец абзаца курсоре?
Саттар Акаев
Лучший ответ
букафф многа) ниасилил! надо не в инете сидеть, а книжки умные читать!
Илья Тихомиров
2)от 8 до 72
4)Delete это удалить Backspace возратиться на 1 шаг или удалить 1 символ
5)Изменять цвет, размер
7)Сохранить это просто без изменения названия. Сохранить как-это с изменением. т. е сама вводишь имя файла
8)По центру, По левому краю, по ширине, по правому краю,
12)Выделить его с пом. мыши и нажать backspace
14)Курсор переместится на 1 строчку ниже
2 - минимальный 1, максимальный 1638 (это в 2007)
3 - Delete для удаления, Backspace вернутся на шаг назад (например выйти в предыдущюю папку)
1)между словами ставят символ "пробел", между абзацами - символ "абзац"
2)фактически от 1 до бесконечности, а в наборе от 8 до 72
4)делет стирает то, что справа, а БС - то что слева
5)менять шрифт, цвет, размер, цвет фона, жирный, наклонный, подчеркнутый
6)там двигалки вверху в ворде есть
7)сохранить записывает изменения в уже созданном открытом файле. Сохранить как создает новый файл, позволяет сохранить в другом формате, с другим именем
8)по центру, по ширине, лево/право
12)можно с бэкспэйс, можно дилит, можно выделить его и удалить
13)после знаков
14)появится новая строка, скакнет вниз
15)??? много чего может произойти, по ситуации
Ты же профи!! !
Кроме первого вопроса можешь открыть WORD и ручками все попробовать, ну а если не получится напиши на gavrilovtheone@bk.ru
Саня Серов