Другие языки программирования и технологии

На какие курсы потратить сперва деньги (оплату: на дизайн интерьеров, (америк. класс) или дизайн в интернете, сайты ?

CSS (интернет дизайн) можно выучить за месяц, а то и за неделю.

Только интересно, зачем дизайнеру интерьеров еще и CSS?))
Slava Kim
Лучший ответ
Ильфар Хашимов Ну у меня несколько профессий. Я ходила на обучение в "недвижимость" и от них образование - гедезия, картография 3 курса. Смежная специальность - дизайн интерьеров.
///
Fleek Stee, "дизайн в интернете, сайты " это не CSS... Это просто - дизайн сайтов. .
СSS - это уже Вёрстка.. .

Сперва: Сайты, затем уже: Интерьеры.

Почему? ИМХО:
В отличии от сайтов, Интерьер - это место обитания людей где дизайн всё время на виду поэтому тут требуется наиболее грамотный и качественный Автора дизайна.. . Дизайн ведь должен радовать своего заказчика и его посетителей это логично, но у любой вещи есть свойство: "надоедания"...
Поэтому, логично, нужно делать так, что бы дизайн не надоедало и каждый раз глядя на Вашу работу, люди восторгались дизайном.. .

Теперь предлагаю Вам немного порассуждать.

Что дороже воспроизвести или отредактировать: "Дизайн Сайта" или "Дизайн Интерьера" ?
Конечно это дизайн Интерьера! Поскольку это вещи реальные а не картинки на мониторе.. .
следовательно создавая дизайн интерьеров стоит учитывать что дизайн после реализации должен вызывать наименьшее желание чего либо изменить.. . А научиться этому можно лишь с опытом.. . который можно получить занимаясь "Дизайном Сайтов"...

Таким образом занимаясь сперва созданием дизайна сайтов можно заработать Опыть, портфолио и имя (какое не какое, но хоть в малых кругах вас будут знать) , далее уже обучившись, вы можете иметь ВЕС перед другими оппонентами на тендере, т. к. у вас уже будет портфолио и опыт работы.. .

Ну вот как то так...