Другие языки программирования и технологии

Если сайт под фильтром яндекса, что делать?

Мой сайт www.remont-televizorov.kiev.ua уже больше 2 лет под фильтром яндекса. Многочисленные письма платонам ни к чему не привели. Даже полное удаление контента не решило вопрос. Может, действительно, не морочиться с ним больше?
у меня такая же фигня забей на яндекс На самом деле у яндекса просто не хватает мощности серверов для индексации всех сайтов, и он индексирует только 5 процентов и только в россии Сайт из под фильтров не выйдет Работай только под гугл и мэйл ру Яндекс все равно не жилец и быстро сдает позиции В перспективе его не будет, только гугл
Stal Ismailov
Лучший ответ
не читает Платон твои письма!
если попал под фильтр выйти почти не реально.
легче создать новый. Новый не обязательно создовать просто поменять имя купить новый домен и перепарковать Используй свой контент и будет тебе счастье.
На русскоязычные сайты с яндекса самая большая доля переходов. например на мой сайт с яндекса более 80% Так что забивать на яндекс нельзя
Влад. Колом
Мужик со странным синим лицом - твои бы слова да богу в уши!
А остальные все - вы сначала молитесь на Яндекс, а потом плачете, что он вас кинул. Мне один тоже доказывал очень долго, что надо сайты делать и крутить только как Яндекс скажет, а потом в августе 2012 года его кошелек Яндекс-денег заблокировали (как и миллионов других) . Очень долго чел понять не мог что-же случилось, за что и как же так. А я очень долго смеялась.. .
Сказал же один умный чел - "Не создавайте себе кумира! " - не Яндекс ли он имел ввиду?
Рамил Хузин
думать надобыло, перед тем как контент пиздить