Другие языки программирования и технологии

Мой знакомый утверждает, что он пишет "кряки"

Мой знакомый утверждает, что он пишет "кряки". Но сам в компах (судя по общению) не "влё". Какими 2-3мя вопросами можно улечить его во лжи? Вопросы и ответы на них пожалуйста.
Имеет ли его дизасемблер функцию самообфускации выходного кода (нормальный человек никогда не напишет дизасемблер с такой функцией, использующие будут плеваться и называть его дебилом)
Одинаково ли понятие оператора int в языке асемблера и С++ (понятия полностью несовместимые и разные, в асеемблере interrupt - прерывание, в С++ integer - целочисленный тип числовой переменной)
Попросите его описать использование форовского цикла в асемблере ( у человека хоть чуть чуть знающего асемблер этот вопрос вызовет удивление, форовского цикла в асемблере нет)
Можно ли использовать шестнадцатое прерывание после загрузки графической подсистемы (нельзя, это прерывание BIOS)
Спросите его о аналоге goto в асемблере (jmp)
Вот как то так. Но в общих чертах необходимо иметь чёткие представления о предметной области чтобы чётко и красиво уличить другого человека во лжи и выдумке, поэтому самоусовершенствуйтесь, это реально полезно, успехов Вам!
Каиркельды Кульбаев
Лучший ответ
ну пишет и пишем вам-то что? пусть пишет оставьте его в покое
А зачем тебе уличать его во лжи? Пусть себе пишет дальше.
на каком языке программирования он их пишет???
чем открывает ини файлы.
Ashot V
Если он совсем чайник то вот пара вопросов: Работает ли мультиплеер в играх после установки кряка? (нет, обычно он вырезается из игры). Какой используется язык програмирования (программа) для создания кряков? (я честно не знаю, но точно не школьный пасхаль).
Андрей Шишкин
спроси название программы, а также язык программирования, на котором он пишет.
Пусть скажет, что такое полиморфизм, инкапсуляция, наследование) )
Это основа ООП