Другие языки программирования и технологии

Помогите подобрать хорошего хостинг-провайдера. Требования в "теле" вопроса.

Нужно, чтобы было:
1. Наличие постоянной технической поддержки по бесплатному телефону 8-800-xxx-xx-xx
2. Высока надёжность, скорость и стабильность работы.
3. MySQL версии не ниже 5.1.x
4. PHP 5.3.x и выше
5. Apache версии 2.2.25 и выше
6. Доменное имя бесплатно при заказе хостинга на 1 год
7. Приемлемая стоимость хостинга при VDS/VPS.
Советую Спринтхост sprinthost.ru

А теперь по пунктам Ваших требований, почему.
1. Бесплатная техническая поддержка: 8 800 555-11-36
2. Надёжность и стабильность подтверждена моим собственным опытом
3. MySQL не знаю, честно
4. PHP 5.3/5.4/5.5
5. Apache тоже не уточнял
6. Доменное имя бесплатно при заказе хостинга на 1 год - присутствует
7. VDS от 360 рублей в год.

Пункты 3 и 5 уточнить можете у онлайн-консультанта или по телефону, который я Вам дал.
Андрей Безручко
Лучший ответ
Согласно одному из рейтингов, http://appletec.ru/ - самый лучший (рейтинг в 3 раза больше второго места) . Обратите внимание на услугу безлимитного хостинга. Если у вас есть крупные проекты, это - самое оно.
Роман Котко
Я уже, как несколько месяцев арендую сервер Европа на этом сайте. Условия хорошие. Проблем ещё не было. Советую.
Ваня Андронов
Вот очень удобный рейтинг VPS/VDS: http://tops.org.ua/nedorogie-russkie-vps-vds.html Кстати не советую регистрировать домен у хостера, а тем более брать "бесплатный домен", поскольку если что-то не устроит, перенести сайт может быть проблематичным, вот, если надо недорогие регистраторы доменов - http://tops.org.ua/nedorogie-registratory-domenov.html. Если VPS/VDS выбрать с нормальной виртуализацией, типа XEN или KVM, то элементарно можно поставить любую версию Apache, PHP и вообще любого программного обеспечения, которое потянет сервер. Да, и если хостер нормальный, то ему практически не нужна круглосуточная поддержка, у моего хостера мне например понадобилось обращаться в службу поддержки всего 1 раз за 3 года.
1гб ру
либо че подешевле - ночной хостинг
Ura Egorov
Артур Богомазов А что такое ночной хостинг ?
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатное администрирование
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.