Другие языки программирования и технологии

Где лучше всего купить хостинг? У какого провайдера? Посоветуйте пожалуйста

Если нужен надежный хостинг, заказывайте на рег. ру https://www.reg.ru/ Личный опыт.
Сергей ***мавр***
Лучший ответ
agava.ru 500 рублей в год
Из своего опыта: SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 2 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
Дмитрий Канин
Самый простой и достаточно надежный хостинг для небольшого проекта за вменяемые деньги - sweb.ru
И еще советую beget.ru
R&
Rustam <>
Не советую хостинг, бери домен и ставь сервер свой
Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для тяжелых движков сайтов типа Wordpress или Joomla понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.

А вот еще ссылки на недорогих регистраторов доменов.
Тлек Малышев
Я пока остановился на Webhost1
100р. за 3Гб, работает стабильно. До этого был на других, по разным причинам приходилось уходить от них.
Hansul Bakhtay
Я считаю что самый лучший хостинг у компании СарТелеком сама их услугами, около года пользуюсь, пока все нравится.
Сергей Шанс....
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатное администрирование
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Bektas Rustembaev
Только reg.ru или nik.ru
Считаю, что они самые надёжные
бери хостер. бу с ними давно работаю проблем не возникает
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Для сайта под российский траф самый лучший вариант - Спринтхост. Работаю уже более полугода с ними, и отличие от предыдущих (Мажордомо - отстой, Комтет - хромой, Бегет - дырявый) радует.