Другие языки программирования и технологии
Где купить хостинг подешевле? Сколько он будет стоить и как работает?
unlimits.ru 89рублей/ мес, 600 мб. , весь функционал, тех поддержка как по телефону так и онлайн!!
дорого-да мило, дешево-да гнило. всегда есть вариант что дешевый хостинг просто перестанет существовать. фальшсервер вобщем.... на дому собранный. с баблом и начнет по-новой сбор предоплаты.
Лучше выбрать хостинг из западных компаний. Из русских -агава.
Серега Гаас
А по подробнее
Зависит от тарифных планов и от того, что Вы хотите размещать на этом хостинге.
7dns.ru хороший, или вот, всё без ограничений http://www.dreamhost.com/hosting.html за 9 баксов в месяц.
Серега Гаас
Сайт хочу разместить.
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Все ошибки помогает исправлять поддержка!!
Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали.
На FirstVDS ht_tp://firstvds.r_u/index.html?from=72959 очень хорошие тарифы и всё автоматизировано. ;)
За дешевизной не советую конечно гнаться вам, ориентируйтесь в первую очередь на качество хостинга и сервера https ://sartelekom.ru
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
ну я собираюсь держать сайт на юкозе, он меня вполне устраивает
сам убедилс я юкоз не только для нубов, там есть платные услуги 3 бакса в месяц ну и плюс еще домен свой купить и крутой хостинг готов
windus . ru это реальный пример, сайт на юкозе нааходится
Павел Лукашин
Три бакса - это 250 р в месяц!!! В год под 3 штуки. Вот качественный, недорогой хостинг. Там можно любые движки ставить, а на юкозе засореный юкозовский код для яндекса рвота.
Сомневаюсь, что есть что-то лучше, чем Евробайт. Пользуюсь я и один мой знакомый, так вот устраивает всё как его так и меня. Довольны работой хостинга: бесплатный перенос сайтов, быстрые SSD диски, в общем всё сделано так, чтобы клиенту было комфортно и удобно. К тому же есть возможность опробовать любой тариф, так как новым клиентам дают месяц бесплатного хостинга, пробуйте. http://blognat.ru/eurobyte/