Другие языки программирования и технологии

посоветуйте пожалуйста

Собираюсь купить ноутбук посоветуйте какой фирмы взять ноут, и какие параметры (мне нужно что-то среднее не самое лучшее но и не самое плохое) и вообще в каких магазинах лучше покупать? заранее спасибо
ноутбук надо выбирать по трем основым параметрам:
1. Мобильность. Основной, если мобильность не нужна, значит и ноут не к чиму. Чем выше степень мобильости, тем легче (таскать все таки) .
2. Надежность. Наиболее надежные Dell и Acer наименее ASUS и HP ( большой практический опыт обслуживания) .
3. Цена. Нет смысла брать дорогой ноут, чтобы таскать его по электричкам.

Навароты ноутбуку не к чиму, все равно он идет как дополнение к стационарному ПК
Для работы с графикой ноутбуки непредназначены однозначно
Bair Dondokov
Лучший ответ
Да любой берите, лишь бы не "маде ин в Китае... "
НЕ Самсуньг.. .

в компьютерных магазинах.. .

на помойках, вроде Эльдорадо, Эксперт и прочих покупать вообще ничего нельзя.. .
aser или asus
HD не бери, там с дравами вечные поиски
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013

Выбираем справа все нужные параметры и радуемся жизни, особенно если живем в пределах МКАДа.
Kanat Omarov
Asus берите у моего друга Asus уже 5 лет нормально работает
Мне импонирует фирма Dell, очень давно с ней столкнулся и очень ей до сих пор доволен, соклько не встеречал ноутов от этого бренда все радуют своей начинкой, но главное надежностью. Собсно послендинй ноут на котором кстати и пишу у меня побывал в жиутких ситуациях, ронял 3 раза, выбивала сеть раз 10, но и самое последнее. он упал с метра высоты в раскрытом виде на пол, и ничего так и остался стоять треугольником, никакого люфта не появилось, ничего не сложилось пополам.... да и Dell все ноуты что не брал просто конфортно на нем работать, писать, играть... есетсвненно он грееться но не так как например взять MSI с его дешевым пластиком и начинкой, где руку положишь на клаву, считай как на сковородку.... Я не могу критиковать другие фирмы, но именно Делл меня не разочировал ни по каким параметрам) ) А главное надежность, ну реально не ожидал такого, что в раскрытом виде падая лицом он не сложиться и не поревет матрицу и проч.... Тут выше писали Самсунг, ничего плохого сказать не могу, хорошего только то что это тоже бренд и в принцепе по надежности и по качеству они тоже держат позиции. Не стоит брать неизвестные фирмы производители, вот главное
mac apple примерно 40000р магазин re-store
Олег Гущин