[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мне строят сайт я модельер одежды как вы думаете я на правильном пути или нет
что мне добавить чтоб было больше эфектов и чтоб было понятно что это сайт дизайнера
и как вам музыка
всем спасибо
Другие языки программирования и технологии
посоветуйте пожалуйста
музыка к сайту подходит однозначно) ) да и сайт смотриться классно- зима, прички летят... .
но вот не очень походит на сайт дизайнера- если ты модельер одежды, то на мой взгляд надо что нить этакое всунуть -типа какие нить лоскутки ткани, эскизи - каро что то связаное с модельерсвом- не обязательно напрямую
ps- как песня называется и кто ее исполнитель
Твой вопрос удалят, а жаль - я бы ответил.. .
Сайт красивый, стильный. Музыку убрать к чертовой матери - пользователи это не любят. Остальное - руль :)
1 Еврейского я не знаю, увы.
2 По оформлению, если смотреть со словом ДИЗАЙНЕР то больше смахивает на страничку бульдозериста (ландшафтный дизайнер)
3 А музыка не плохая.
типа сделай эмблемму поздоровей типа ножницы, нитки, иголка.
ну штаны с рубахой типа добавь.
А для начала было бы неплохо писать пограмотнее-какая ты нахрен модельер!!! !
У тебя с "путями" точняк "беда"!!!!
попроси сделать чтоб сайт или главная строница весила меньше а то я на 10 тых секундах хочу закрыть строницу
для начала смени хостинг, так как сайт с доменом 4 уровня мне даже смотреть не хочется :)
Думаю что все идет прекрасно
1) во первых прекрасная графика сделанная с помщью Flash
2) качественная музыка
Недостатки:
1) страница грузится медленно кто использует модем
2) так как страница только на разработке, красиво будет если добавить красивые фотографии ваших работ и их описание
Думаю что у Вас все получиться!
2) качественная музыка
Недостатки:
Думаю что у Вас все получиться!
Да сайт КЛАСНЫЙ пока надо добавить информации и класных тем, музыка супер.