"Напиши прогу которая перехватывает поток звука из компа и ровняет по громкости "
- звук не может быть выровнен полность, его лучше ограничить только с верху "в которых звуковые спец эффекты то гляди стёкла выдавят"
А если подымать тихий звук всегда, то будет эффект прыганья, так как иногда тихий шопот, шаги и тд и должны быть тихими. Нужно профессионально править такой звук как в студии, где нужные места подымают, а где надо опускают.
Укажи свои знания и желания, так как интересное писать надо то, что интересно тебе, тогда и толк будет.
Другие языки программирования и технологии
Чего бы интересного написать на Delphi?
Что хочешь. Вот чувак TotalComander написал.
Вот тебе идея хорошая, не знаю правда осилишь ли и можно ли такое на делфи замутить :)
Напиши прогу которая перехватывает поток звука из компа и ровняет по громкости ну и на выход в колонки, на первый взгляд покажется что эта хрень не нужна никому, но думаю нужна будет многим :)
А нужна она для того ,что куча фильмов содрана и пережата неумехами и выброшена в сеть или онлайн плееры , в которых звуковые спец эффекты то гляди стёкла выдавят ,а голоса тихие и онлайн такую дрянь смотреть очень хренова из-за звука поганого, а прога бы эта решала проблему.
Программу, которая выводит окно с кнопкой "выход" и если нажать "выход", то пользователя выкидывает из этой программы)))