Другие языки программирования и технологии

Помогите определить шрифт по кругу! два дня мучаюсь уже -никак не найду. Hermes похож, но не подходит. ( Выручайте!

Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Рауан Баекенов
Лучший ответ
кажется есть сайты которые по рисунку текста могут сказать что это за шрифт
Ришат Амиров
Несмачный Дмитрий - прав.
Осторожно могут забрать в обезьянник
Как сделать текст по кругу или волной в word 2010Опубликовано 28 ноября 2010
Как сделать текст по кругу или волной в word 2010эмблема с текстом по кругу - сделано в word 2010В оформлении текст написанный не строго, а с эффектами приветствуется, кроме тогочасто для спортивных соревнований делаются эмблемы команд, а там рисунок по центру и текст по кругу. В программах Word 2003 -2010 легко можно сделать эмблему не прибегая к помощи графических редакторов. Вставим в документ объект «Овал» . Нажимаем на закладку «Вставка» , выбираем кнопку «Фигуры» , выбираем объект «Овал» и нажав клавишу Shift растягиваем объект на листе. Если нажать клавишу шифт позже, то мы получим овал, увеличенный с сохранением первоначальных пропорций. Затем нажимаем на закладку «Вставка» , выбираем кнопку «Фигуры» и выбираем объект «Надпись» и печатаем туда текст который должен быть по кругу. Если ваш объект «Надпись» с контуром, то выделив объект нажимаем на закладку «Формат» , на кнопку «Контур фигуры» и выбираем свойство «Нет контура» . убираем границу и заливку надписи, чтобы поместить текст на окружности в word 2010(рисунок 1)Точно так же убираем заливку надписи – кнопка «Заливка» , свойство «Нет заливки» Затем проверяем, выделена ли наша надпись и снова нажимаем на закладку «Формат» , на кнопку «Анимация» , затем выбираем «Преобразовать» , свойство «Круг» . преобразовываем текст из строки в круг в word 2010(рисунок 2)Если текст не по кругу, просто увеличьте размер шрифта. Теперь можно совместить надпись и окружность, перетащить изображение на фигуру круга, предварительно выбрав в свойствах «обтекание текста» / «перед текстом» . Вы конечно же можете пойти по другому пути, просто добавив текст в фигуру «Овал» и нажав на кнопку «Анимация» / «Преобразовать» / «Круг» , но мне представленный выше вариант кажется более удобным.
зшоз