Другие языки программирования и технологии
Как создать сайт услугу?
Люди будут присылать фото, мы за определенную плату делать портрет по фото и отправлять в электронном виде, останется только распечатать на принтере
Одним предложением на ваш вопрос не ответить. Есть несколько вариантов:
1. Разработать самим - изучить языки HTML, CSS, PHP, JavaScript, научится работать с MySQL, уметь работать с Photoshop чтобы нарисовать дизайн, понять как правильно все это объединить и множество других нюансов.
Затраты - минимум год на изучение всего этого добра.
Результат - маловероятно что вы вообще будете это изучать )
2. Обратиться в студию, где все вышеперечисленное сделают за вас.
Затраты - В зависимости от сайта, расценки обычно начинаются от 100т. руб.
Результат - Зависит от качество работы этой студии )
3. Обратиться к фрилансерам, это группа людей или один человек работающие удаленно. Затраты - Зависит от сайта и от расценок фрилансера, но точно дешевле студии.
Результат - Зависит от фрилансера и от его степени ответственности и компетентности. Зачастую результат удручает. Но если поискать можно найти
4. Обратиться ко мне. Подрабатываю фрилансом. За качество отвечаю, в команде проверенные специалисты.
Если интересно, пишите на почту!
Как всегда идиотские идеи. А портреты вы куда девать будете? Или на планшете рисовать?
Так а в чем вопрос? Как создать сайт? Обратитесь к разработчикам сайтов. Они Вам и дизайн разработают, и функционал необходимый создадут. Сейчас много фрилансеров работают, у них может выйти подешевле. Но все равно, потребуются материальные вложения, но если бизнес пойдет - все окупиться. Удачи!
адрес выставления счета